19.03.2019 12:27
Новости.
Просмотров всего: 5523; сегодня: 1.

Компания Columbus увеличила оборот на 54% в 2018 году

Компания Columbus увеличила оборот на 54% в 2018 году

Благодаря устойчивому росту финансовых показателей, успешной интеграции с iStone и запуску портфеля услуг и решений «9 дверей к цифровому лидерству», в 2018 году компания Columbus продолжила свое эффективное развитие.

В 2018 году Columbus достиг высоких финансовых показателей. Оборот компании составил 1,9 миллиардов датских крон, что соответствует 54% роста, показатель EBITDA при этом вырос на 22%. Главным образом, рост оборота и увеличение показателя EBITDA были вызваны приобретением iStone и HiGH Software, а также существенным повышением объема продаж собственных программных продуктов Columbus.

Синергетический эффект от объединения Columbus и iStone позволил добиться еще больших результатов в 2018 году, например, значительный прогресс показали направления Customer Experience, Infor M3 и Columbus Care.

В прошлом году компания Columbus разработала инновационный сервисный каталог услуг и решений «9 дверей к цифровому лидерству», помогающих максимально комплексно реализовать стратегию цифровой трансформации бизнеса.

«Мы довольны результатами 2018 года. Был достигнут рост оборота и показателя EBITDA, а также мы реализовали ряд новых стратегических инициатив, среди которых создание сервисного каталога «9 дверей к цифровому лидерству, которые и в дальнейшем будет способствовать росту Columbus», – прокомментировал Томас Оноре (Thomas Honoré), CEO и президент Columbus.

Инновации вместе с 9 дверями.

В текущей ситуации, когда информационные технологии все больше влияют на успешность бизнеса, компании стремятся минимизировать количество партнеров, отдавая предпочтение тем, кто способен провести комплексную цифровую трансформацию бизнеса. Таким образом, сервисный каталог Columbus, включающий в себя решения по аналитике, созданию успешного клиентского опыта, управлению инфраструктурой и пр., отвечает всем требованиям организаций, стремящихся к созданию устойчивого и процветающего бизнеса.

Запуском «9 дверей к цифровому лидерству» Columbus дополняет свои глубокие компетенции в сфере ERP более широким портфелем решений. Таким образом появляется возможность предлагать нашим клиентам самые инновационные технологии и параллельно выходить на новые рынки. В 2018 году Columbus достиг наибольшего роста в рамках таких дверей, как: Analytics & Business Insight, Customer Experience и Application Management в рамках направления Columbus Care.

Планы на 2019 год.

Основной целью Columbus на 2019 год является обеспечение роста за счет продаж решений в рамках сервисного каталога «9 дверей к цифровому лидерству». Компания продолжит уделять особое внимание продажам и развитию ERP-систем, параллельно добавляя в портфель новые решения. Планируемый оборот на следующий год составляет 2 миллиарда датских крон, ожидаемый показатель EBITDA - 240 миллионов датских крон.


Ньюсмейкер: Columbus — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...